Shreyas Iyer has been ruled out of the upcoming 3 match ODI series due to a back injury

জি ২৪ ঘন্টা ডিজিটাল ব্যুরো: ফের একবার চোটে জর্জরিত রোহিত শর্মার (Rohit Sharma) টিম ইন্ডিয়া (Team India)। এবার চোটের তালিকায় নাম লেখালেন শ্রেয়স আইয়ার (Shreyas Iyer)। পিঠে চোট লাগার জন্য নিউজিল্যান্ডের (New Zealand)বিরুদ্ধে তিন ম্যাচের একদিনের সিরিজ থেকে ছিটকে গেলেন এই মিডল অর্ডার ব্যাটার। তাঁর জায়গায় দলে এসেছেন রজত পতিদার (Rajat Patidar)। ১৮ জানুয়ারি কিউইদের বিরুদ্ধে হায়দরাবাদে সিরিজের প্রথম ম্যাচ খেলতে নামবে ভারতীয় দল।  

বিসিসিআই-এর (BCCI) তরফ থেকে জানানো হয়েছে যে, ‘পিঠে চোট থাকার কারণে খেলতে পারবেন না শ্রেয়স। তাঁর বদলে রজত পটীদারকে দলে নেওয়া হয়েছে।’ শ্রীলঙ্কার বিরুদ্ধে একদিনের ক্রিকেটে ছন্দে ছিলেন শ্রেয়স। সেইজন্য সুযোগ পাচ্ছিলেন না সূর্যকুমার যাদব। শ্রেয়স চোটের জন্য বাইরে চলে যাওয়ায় সূর্যর খেলার সম্ভাবনা আরও বেড়ে গেল। 

আরও পড়ুন: Adam Gilchrist, IND vs AUS: ‘রোহিতরা র‍্যাঙ্ক টার্নার তৈরি না করলে, টেস্ট সিরিজ জিতবে অস্ট্রেলিয়া!’ মাইন্ড গেম শুরু করে দিলেন গিলক্রিস্ট

আরও পড়ুন: Rishabh Pant Health Update: সুস্থ হয়ে দুই ‘হিরো’-র ছবি পোস্ট করে ধন্যবাদ জানালেন ঋষভ পন্থ

চোটের কারণে এখনও পর্যন্ত দলের বাইরে জসপ্রীত বুমরা এবং রবীন্দ্র জাদেজা। গাড়ি দুর্ঘটনার পর থেকে হাসপাতালে ঋষভ পন্থ। এ বার চোট পেয়ে ছিটকে গেলেন মুম্বইকর শ্রেয়স। 

এর আগে ২০২১ সালে ইংল্যান্ডের বিরুদ্ধে আহমেদাবাদে একদিনের ম্যাচে ফিল্ডিং করার সময় কাঁধে চোট পেয়েছিলেন শ্রেয়স। সেই চোটের জন্য প্রায় ছয় মাস মাঠের বাইরে ছিলেন তিনি। নতুন বছরের গোড়ার দিকে ফের একবার চোটের কবলে পড়লেন তিনি। 

দেখে নেওয়া যাক নিউজিল্যান্ডের বিরুদ্ধে ভারতের একদিনের দল….. 

রোহিত শর্মা (অধিনায়ক), শুভমন গিল, ঈশান কিশান, বিরাট কোহলি, রজত পতিদার, সূর্যকুমার যাদব, কেএস ভরত (উইকেটকিপার), হার্দিক পান্ডিয়া (সহ অধিনায়ক), ওয়াশিংটন সুন্দর, শাহবাজ আহমেদ, শার্দুল ঠাকুর, যুজবেন্দ্র চাহাল, কুলদীপ যাদব, মহম্মদ শামি, মহম্মদ সিরাজ, উমরান মালিক 

(Zee 24 Ghanta App দেশ, দুনিয়া, রাজ্য, কলকাতা, বিনোদন, খেলা, লাইফস্টাইল স্বাস্থ্য, প্রযুক্তির লেটেস্ট খবর পড়তে ডাউনলোড করুন Zee 24 Ghanta App)