Michael Clarke Controversy: প্রাক্তন বান্ধবীর সঙ্গে শারীরিক সম্পর্ক! বর্তমান বান্ধবীর কাছে চড়-থাপ্পড় খেলেন ক্লার্ক, ভিডিয়ো ভাইরাল

জি ২৪ ঘণ্টা ডিজিটাল ব্যুরো: ছুটি কাটাতে গিয়ে কী কাণ্ডই না করে বসলেন মাইকেল ক্লার্ক (Michael Clarke)!

অস্ট্রেলিয়ার (Australia) প্রাক্তন বিশ্বকাপজয়ী অধিনায়ক মারামারি করেছেন! তা–ও আবার নিজের বর্তমান প্রেমিকার ভাইয়ের সঙ্গে। কুইন্সল্যান্ডে সমুদ্রসৈকতের রেস্তোরাঁয় উপস্থিত লোকজন অবাক হয়ে দেখেছেন সেই ঘটনা! ক্লার্ক অশ্রাব্য ভাষায় গালিগালাজ করছেন এবং মারামারি করছেন। এমনকি বান্ধবীর কাছে চড়-থাপ্পড়ও খেয়েছেন ক্লার্ক। সেই মারামারির ভিডিয়ো সোশ্যাল মিডিয়াতে ভাইরাল হতে মোটেও সময় লাগেনি। 

ছুটি কাটাতে কুইন্সল্যান্ডে ক্লার্ক একা যাননি। সঙ্গে করে গিয়েছিলেন প্রেমিকা জেড ইয়ারব্রো, ইয়ারব্রোর বোন জেসমিন ও ভাই কার্ল স্টেফানোভিচকে। এই স্টেফানোভিচ আবার অস্ট্রেলিয়ার জনপ্রিয় টেলিভিশন সঞ্চালকও। রাতে সমুদ্রের ধারে রেস্তোরাঁয় বসে খাচ্ছিলেন সবাই। তখন জেড ইয়ারব্রো নাকি ক্লার্ককে তাঁর প্রেমিকার সঙ্গে সম্পর্ক রাখার অভিযোগে অভিযুক্ত করেন। ক্লার্ক অস্বীকার করলে দুজনের কথা কাটাকাটি শুরু হয়।

আরও পড়ুন: Anvay Dravid and Rahul Dravid: ভারতীয় ক্রিকেটে ফের দ্রাবিড় যুগ শুরু! বাইশ গজে রাহুল পুত্র

আরও পড়ুন: Exclusive, Shubman Gill 208: বিশেষ এক ওষুধে এল দাপুটে দ্বিশতরান! জানালেন শুভমনের গর্বিত বাবা

ইয়ারব্রো সেই সময় ক্লার্ককে বলেন, তাঁর ভাই কার্ল স্টেফানোভিচের কাছে সব প্রমাণ আছে। তখন ক্লার্ক উত্তেজিত হয়ে অশ্রাব্য ভাষায় গালিগালাজ করতে থাকেন। ঠিক এমন সময় স্টেফানোভিচ ক্লার্ককে শান্ত করতে কাছে এলে তাঁকে চড়–থাপ্পড় মারতে শুরু করেন। এমন অবস্থায় আশপাশের লোকজন এসে পরিস্থিতি সামাল দিতে এসেছিলেন। তবে সেটা কাজে লাগেনি। প্রাক্তন প্রেমিকা পিপ এডওয়ার্ডসের সঙ্গে ২০২১ সালে বিচ্ছেদ হয় ক্লার্কের।

ক্লার্কের ‘প্রেম–কাহিনি’র শুরু অনেক আগেই। ২০০৭ সালে লারা বিঙ্গলের সঙ্গে তাঁর সম্পর্কের কথা প্রকাশ্যে আসে। যদিও সেই সম্পর্ক ২০১০ সালের বেশি টেকেনি। তবু ক্লার্কের নতুন সম্পর্কে জড়াতে খুব বেশি দেরি হয়নি। ২০১২ সালে কাইলি বোল্ডলিকে বিয়ে করেন ক্লার্ক। ২০১৯ সাল পর্যন্ত টিকে ছিল সেই বিয়ের সম্পর্ক। ২০১৯ সালে বিচ্ছেদ হয় দুজনের। তারপর এডওয়ার্ডসের সঙ্গে সম্পর্কের কথা প্রকাশ্যে আনেন ক্লার্ক। যদিও এর অনেক আগে থেকেই তাঁরা বন্ধু ছিলেন। কিন্তু সেই সম্পর্কও টেকেনি। ২০২১ সালের ডিসেম্বর মাসে ছাড়াছাড়ি হয় তাঁদের। তার পর থেকেই জেডের সঙ্গে সম্পর্ক ক্লার্কের। এটাও কতদিন টিকতে পারে, সেটাই দেখার। 

(Zee 24 Ghanta App দেশ, দুনিয়া, রাজ্য, কলকাতা, বিনোদন, খেলা, লাইফস্টাইল স্বাস্থ্য, প্রযুক্তির লেটেস্ট খবর পড়তে ডাউনলোড করুন Zee 24 Ghanta App)