Dani Alves: | Dani Alves:

বার্সেলোনা: বার্সালোনা তথা বিশ্ব ফুটবলের সর্বকালের অন্যতম সেরা ফুলব্যাক হিসাবে বিবেচিত হন দানি আলভেস (Dani Alves)। তবে সেই আলভেসকেই শুক্রবার বার্সেলোনার পুলিশ গ্রেফতার করল। ডিসেম্বর মাসে বার্সেলোনার নাইট ক্লাবে এক মহিলাকে যৌন হেনস্থা করার অভিযোগে ব্রাজিলিয়ান তারকাকে পুলিশ গ্রেফতার করেছে। 

কাতালুনিয়ার পুলিশ এক মুখপাত্র জানান আলভাসকে বার্সেলোনার এক পুলিশ স্টেশনে ডাকা এবং সেখানেই তাঁকে গ্রেফতার করা হয়। এরপর এক বিচারপতি আলভেসকে এই বিষয়ে প্রশ্ন করবেন। পুলিশের তরফে জানানো হয় ২ জানুয়ারি এক মহিলা আলভেসের বিরুদ্ধে তাঁকে অযাচিতভাবে স্পর্শ করার অভিযোগ করেন। স্পেনের একাধিক মাধ্যমের রিপোর্ট অনুযায়ী বার্সেলোনার এক জনপ্রিয় নাইট ক্লাবে ৩০-৩১ ডিসেম্বর নাগাদ রাতের বেলায় এই ঘটনাটি ঘটে। 

আরও পড়ুন: কুস্তি সংস্থার সভাপতির বিরুদ্ধে শ্লীলতাহানির অভিযোগ, গঠিত হল সাত সদস্যের কমিটি