AI Urinating:আরও এক প্রস্রাবকাণ্ডে এয়ার ইন্ডিয়ার ১০ লাখ টাকা জরিমানা! ঘোষণায় কী জানাল ডিজিসিএ?

পর পর প্রস্রাবকাণ্ডে জেরবার এয়ার ইন্ডিয়া। নিউ ইয়র্ক থেক দিল্লি বিমানে শঙ্কর মিশ্রের বিরুদ্ধে প্রস্রাবকাণ্ডের অভিযোগের ঘটনার পর এবার প্যারিস থেকে নয়া দিল্লিগামী বিমানে প্রস্রাবের ঘটনায় নতুন করে জরিমানার মুখে পড়েছে এয়ার ইন্ডিয়া। প্যারিস থেকে নতুন দিল্লির বিমানে একটি ফাঁকা আসলে যাত্রীর প্রস্রাবের ঘটনায় এবার ১০ লাখ টাকা জরিমানা হল এয়ার ইন্ডিয়ার।

উল্লেখ্য়, প্যারিস থেকে নয়া দিল্লিগামী বিমানে শুধু ওই প্রস্রাবকাণ্ডই ঘটেনি, অভিযোগ ছিল সেই বিমানের বাথরুমে এক যাত্রী ধূমপানও করেছেন। তবে আপাতত প্রস্রাব কাণ্ডের জেরে জরিমানা ঘোষণা করেছে এয়ারইন্ডিয়া। জানা গিয়েছে, ওই প্রস্রাবকাণ্ডের পর কেন এয়ার ইন্ডিয়া পদক্ষেপ করেনি, সেই প্রশ্ন জানতে চেয়েছে ডিজিসিএ। কর্তব্যে গাফিলতির জন্য ১০ লাখ টাকা জরিমানা ঘোষণা করেছে ডিজিসিএ। এর আগেই এই ইস্যুটি ডিজিসিএর কাছে গিয়েছিল। সেই ঘটনা খতিয়ে দেখা হচ্ছে বলেও জানায় ডিজিসিএ। তারপরই এসেছে এই পদক্ষেপ। 

(বিস্তারিত আসছে)