Bhang on Zomato search: জোম্যাটোতে অর্ডার দিচ্ছিলেন ভাং, জানতে পেরেই একহাত নিল দিল্লি পুলিশ

দোলের দিন রঙ খেলার পাশাপাশি আরও কতরকমের মজাই না হয়। এই দিন দোলের গান চালিয়ে দেদার নাচ ও হইহুল্লোড় চলে। এছাড়া, ভাং খাওয়ার রীতি তো আছেই। এই ভাং নিয়েই এবারে ভাইরাল হল একটি ঘটনা। ব্যস্ত জীবনে সবসময় দোকানে গিয়ে খাবার কেনার সময় থাকে না। এর জন্য আমরা অনলাইনে খাবার অর্ডার দিয়ে আনিয়ে নিতে ভালোবাসি। যেকোনও খাবারই হোক, এখন অনলাইনে পাওয়া যায়। তাই যা খেতে ইচ্ছে করছে সেই খাবারই আনিয়ে নেওয়া যায়। তেমনই দোলের দিন একজন অর্ডার দিতে গিয়েছিলেন ভাঙয়ের গুলি। বাড়িতে কাজের ব্যস্ততায় বেরনো মুশকিল। তাই অগত্যা অনলাইনেই ভরসা করলেন তিনি। আর সেই সংক্রান্ত পোস্টই ভাইরাল হল এবার। ঠিক কী ঘটেছিল এই দিন?

আরও পড়ুন: গোপনাঙ্গে খুব সমস্যা, লিঙ্গটাই কেটে বাদ দিলেন চিকিৎসক! ক্ষুব্ধ রোগী যা করলেন

আরও পড়ুন: প্রেমিকার বয়স ৮০০, এক বাড়িতে কেটেছে ২৬ বছর, পুলিশ পৌঁছে দেখল জলজ্যান্ত হরর

দোলের দিন খাবার বলতেই প্রথমে মনে পড়ে ভাং। তাই ভাঙয়ের গুলিই অর্ডার দিতে গিয়েছিল শুভম নামের এক ব্যক্তি। জোম্যাটোর সার্চবারে একবার নয়, ১৪ বার সার্চ করেন ভাঙয়ের গুলি। কিন্তু নাহ্, কোনও রেস্তোরাতেই সেই গুলি পাওয়া যায় না। তবে খাবার ডেলিভারির অনলাইন অ্যাপ জোম্যাটো এই ঘটনাকেই বেশ মজাদার করে তোলে। তাদের টুইটার পেজে এই ঘটনার কথা পোস্ট করে লেখে, ‘কেউ গুরগাঁওয়ের শুভমকে বলো, আমরা ভাঙয়ের গুলি বেচি না। সে ইতিমধ্যেই খাবারটা ১৪বার সার্চ করেছে!’

আরও পড়ুন: সপ্তম আশ্চর্যের ভিতর লম্বা সুড়ঙ্গ! তোলপাড় সারা বিশ্বে, কোন রহস্য লুকিয়ে সেখানে

আরও পড়ুন: ৬০০০ চিনা ইউটিউব চ্যানেল নিষিদ্ধ করল গুগল, গুরুতর অভিযোগ ব্লগারদের দিকে

পোস্টটি করার পর রীতিমতো ভাইরাল হয়ে যায়। এরপর পোস্টটিকে আলাদা মাত্রা দেয় দিল্লি পুলিশের রিপ্লাই। দিল্লি পুলিশ এই পোস্টের নিচে লেখেন, ‘কেউ শুভমকে চিনলে বলে দিও, সে যেন ভাং খেয়ে গাড়ি না চালায়!’

জোম্যাটোর পোস্ট আর দিল্লি পুলিশের রিপ্লাই মিলিয়ে দারুণ ভাইরাল হয়ে যায় পোস্টটি। একের পর এক নেটিজেন ওই পোস্ট নিয়ে নানারকম মস্করায় মেতে ওঠেন। শুভমের সার্চ নিয়ে রীতিমতো নতুন নতুন মস্করা শুরু করে দেন নেটিজেন। পোস্টটি কিছুক্ষণের মধ্যে হাজার হাজার লাইকে ভরে ওঠে।

এই খবরটি আপনি পড়তে পারেন HT App থেকেও। এবার HT App বাংলায়। HT App ডাউনলোড করার লিঙ্ক https://htipad.onelink.me/277p/p7me4aup