IPL 2023: হায়দরাবাদ-লখনউ ম্যাচে অপ্রীতিকর ঘটনা! সোশ্যাল মিডিয়ায় ক্ষোভ প্রকাশ করলেন জন্টি রোডস

<p><strong>হায়দরাবাদ: </strong>শনিবার হায়দরাবাদের মাঠে সানরাইজার্স হায়দরাবাদ ও লখনউ সুপার জায়ান্টসের মধ্যে এক হাড্ডাহাড্ডি লড়াইয়ের সাক্ষী থাকল ক্রিকেটবিশ্ব। কিন্তু এই ম্যাচ ক্রিকেটের পাশাপাশি অন্য এক কারণেও শিরোনাম কেড়ে নিয়েছে। ম্যাচ শেষে লখনউয়ের ফিল্ডিং কোচ জন্টি রোডস অভিযোগ তোলেন যে ফিল্ডিং করার সময় দর্শকদের ছোড়া এক বস্তু লখনউ তারকা প্রেরক মাঁকড়ের মাথায় লাগে।</p>
<p>ম্যাচ চলাকালীনই লখনউ ডাগ আউট ও সেই ডাগ আউটের কাছে থাকা সানরাইজার্সের দর্শকদের মধ্যে গোল বাধে। সেই সময়ই দর্শকাশন থেকে ছোড়া এক বস্তু মাঁকড়ের মাথায় লাগে বলে জানান জন্টি। নিজের সোশ্যাল মিডিয়ায় তিনি লেখেন, ‘ওরা ডাগ আউট নয়, খেলোয়াড়দের আঘাত করছিল। প্রেরক মাঁকড় লগ অনে ফিল্ডিং করার সময় ওর মাথাতেও আঘাত করা হয়। এটা একেবারে কাম্য নয়।'</p>
<p>”</p>
<p><strong>আরও পড়ুন: <a title="গরমে ব্রন নিয়ে জেরবার ? এই নিয়মগুলি মেনে চললে মিলবে মুক্তি" href="https://bengali.abplive.com/lifestyle/solve-summer-acne-problem-with-these-daily-habits-977268" target="_self">গরমে ব্রন নিয়ে জেরবার ? এই নিয়মগুলি মেনে চললে মিলবে মুক্তি</a></strong></p>