Virat Kohli wears a bracelet gifted by a young fan, video gone viral

জি ২৪ ঘণ্টা ডিজিটাল ব্যুরো: বিরাট কোহলি (Virat Kohli) মাঠে আগ্রাসী হলেও মাঠের বাইরেও ততটাই শান্ত এবং ধীর স্থির। মাঠের বাইরে যখন ‘কিং কোহলি’ (King Kohli) থাকেন তখন তিনিও তাঁর ভক্তদের প্রতি ভালোবাসা প্রকাশ করেন এবং তাদের অনুভূতির সম্পূর্ণ যত্ন নেন। ওয়েস্ট ইন্ডিজের (West Indies) বিরুদ্ধে দ্বিতীয় একদিনের ম্যাচের শেষে তেমনই ছবি দেখা গেল। মাঠের বাইরে থেকে জিতে নিলেন ছোট্ট একটি ভক্তের মন। একটি ছোট্ট ভক্ত বিরাটকে একটি ব্রেসলেট উপহার দিতে চেয়েছিল। সেটা সবার সামনে হাত পরে মন জিতলেন টিম ইন্ডিয়ার (Team India) প্রাক্তন অধিনায়ক। 

বিসিসিআই-এর (BCCI) টুইটার অ্যাকাউন্ট থেকে একটি ভিডিয়ো শেয়ার করেছে। সেখানে দেখা যাচ্ছে বিরাটের সঙ্গে সূর্যকুমার যাদব (Suryakumar Yadav) এবং রোহিত শর্মাদের (Rohit Sharma) ভক্তদের সঙ্গে দেখা করতে দেখা যান। সেই সময়ে বিরাট দর্শকদের স্ট্যান্ডের কাছে পৌঁছে যান এবং একটি ছোট্ট মেয়ে তাঁকে বলে যে সে তাঁর জন্য একটি ব্রেসলেট এনেছে। এই ব্রেসলেটটি ছোট্ট মেয়েটি নিজেই তৈরি করেছিল। বিরাট সেই ব্রেসলেটটি হাতে নিয়ে সকলের সামনেই পরে নেন। এরপর উপস্থিত সকল ভক্তদের সঙ্গে ছবি তোলেন এবং ছবি তোলার জন্য পোজ দেন। এমন কি নিজের হাত ক্যামেরা নিয়ে সকলের সঙ্গে নিজের সেল্ফিও তুলে দেন বিরাট কোহলি।

আরও পড়ুন: Virat Kohli: ভারতের লজ্জার হারের পরেও মন জিতলেন বিরাট! কিন্তু কীভাবে? দেখুন ভাইরাল ভিডিয়ো

আরও পড়ুন: Rahul Dravid, WI vs IND: লজ্জার হারের পরেই বিরাট-রোহিতকে বিশ্রাম দেওয়ার অজুহাত দিলেন দ্রাবিড়, কী বললেন?

চোখের সামনে মেয়ের স্বপ্ন পূরণ হতে দেখে বেশ খুশি ছিলেন ছোট্ট মেয়েটির বাবা। বিরাট চলে যাওয়ার পরে তিনি ক্যামেরার সামনে নিজের অনুভূতির কথা বলেছেন। তিনি জানিয়েছেন যে তাঁর ছোট্ট মেয়ের উপহার গ্রহণ করার জন্য তিনি বিরাটের কাছে কৃতজ্ঞ। 

এরপরে ছোট্ট মেয়েটি বলেছিল যে, ‘আমি বিরাট কোহলিকে চিৎকার করে ডেকেছিলাম, তাই সে এখানে এসেছিল। আমি তাঁকে একটি ব্রেসলেট দিয়েছি, যা আমি নিজের হাতে তৈরি করেছিলাম।’ 

তবে বিরাট মহানুভবতার পরিচয় দিলেও দল কিন্তু লজ্জার হার দেখল। তিনি ও রোহিত বিশ্রাম নিতেই দলের ব্যাটিং তাসের ঘরের মতো ভেঙে পড়ে। মাত্র ১৮১ রানে গুটিয়ে যায় হার্দিক পান্ডিয়াদের ইনিংস। জবাবে ব্যাট করতে নেমে ৩৬.৪ ওভারে ৪ উইকেটে ১৮২ রান তুলে ম্যাচ জিতে নেয় ক্যারিনবিয়ানরা। ফলে সিরিজ আপাতত ১-১ জায়গায় রয়েছে। সিরিজের শেষ একদিনের ম্যাচ ১ অগস্ট আয়োজিত হবে।

(Zee 24 Ghanta App দেশ, দুনিয়া, রাজ্য, কলকাতা, বিনোদন, খেলা, লাইফস্টাইল স্বাস্থ্য, প্রযুক্তির লেটেস্ট খবর পড়তে ডাউনলোড করুন Zee 24 Ghanta App)