Salman khan’s watch: আম্বানিদের অনুষ্ঠানে ভাইজানের হাতে কোটি টাকার ঘড়ি, হার মেনে গেল অনন্তের ঘড়িও

এখন সারা দেশ শুধুমাত্র তাকিয়ে রয়েছে আকাশ আম্বানি এবং রাধিকা মার্চেন্টের বিয়ের অনুষ্ঠানের দিকে। বেশ কয়েকদিন হল শুরু হয়ে গেছে আম্বানি পরিবারের প্রাক বিবাহ অনুষ্ঠান। আগামীকাল অর্থাৎ ১২ জুলাই সাত পাকে বাঁধা পড়বেন আকাশ আম্বানি এবং রাধিকা মার্চেন্ট।

ইতিমধ্যেই অনন্ত এবং রাধিকার হলদি অনুষ্ঠান সম্পন্ন হয়েছে। সম্পন্ন হয়েছে সংগীত অনুষ্ঠানও, যেখানে ৮০ কোটি টাকার বিনিময়ে গান গাইতে এসেছিলেন হলিউড গায়ক জাস্টিন বিবার। অনন্তের এই বিবাহ অনুষ্ঠান যে ভারতের অন্যতম ব্যয়বহুল বিবাহ অনুষ্ঠান হতে চলেছে তা বলাই বাহুল্য।

(আরও পড়ুন: কেন পালন করা হয় বিশ্ব জনসংখ্যা দিবস, জানুন এই দিনটির ইতিহাস)

আম্বানি পরিবারের যে কোনও অনুষ্ঠানেই হাজির থাকেন একাধিক নামিদামি তারকা। শাহরুখ খান থেকে শুরু করে শচীন টেন্ডুলকার, অমিতাভ বচ্চন থেকে সালমান খান সকলেই উপস্থিত থাকেন আম্বানি পরিবারের যে কোনও অনুষ্ঠানে। তবে এবারে অনন্ত আম্বানির গায়ে হলুদ অনুষ্ঠানে সালমান খানের লুক দেখে চমকে গেছেন সকলের। বিশেষ করে নজর কেড়েছে ভাইজানের হাতের কোটি টাকার ঘড়ি।

অনন্ত এবং রাধিকার প্রাক বিবাহ অনুষ্ঠানে সালমান পরে এসেছিলেন এটি কালো রঙের কুর্তা পাজামা। অন্য সময়ের মতোই পনিটেল করে চুল বেঁধেছিলেন তিনি। হাতে ছিল সেই চিরাচরিত নীল রঙের ব্রেসলেট। তবে সব থেকে যেটি নজর কেড়েছে, সেটি হল সালমানের হাতের ঘড়ি।

(আরও পড়ুন: বাড়তে থাকা জনসংখ্যার কারণেই নাকি ভারতে বাড়ছে অসুস্থতা! শুনলে চমকে যাবেন)

সালমান যে ঘড়িটি পরেছিলেন সেই ঘড়ির আনুমানিক মূল্য ২০.৮৭ কোটি টাকা। পাটেক ফিলিপের এই বিলাসবহুল ঘড়িটি পুরোটাই সোনা দিয়ে তৈরি করা। শুধু তাই নয়, ঘড়িটিতে রয়েছে হিরে এবং ৭৭৯ টি বহু বর্ণের নীলকান্ত মনি খচিত রয়েছে, যার ফলে ঘড়িটির রং রামধনুর মতো দেখতে লাগে।

প্রসঙ্গত, সম্প্রতি ভাইজান তাঁর আগত সিনেমা ‘সিকান্দার’ – এর শুটিং নিয়ে ভীষণ ব্যস্ত। গত মাসেই শুরু হয়ে গেছে এই সিনেমার শুটিংয়ের কাজ। একটি বিগ বাজেটের অ্যাকশন মুভি হতে চলেছে এই সিনেমাটি। এই সিনেমায় সালমানের বিপরীতে অভিনয় করবেন করিনা কাপুর খান। খুব সম্ভবত ২০২৫ সালের ঈদে মুক্তি পাবে এই সিনেমাটি।