Alcohol in police station: পুলিশের বড়বাবুর চেয়ারে বসে মদ ঢালছিলেন যুবক, থানা নাকি মদের ঠেক যোগীরাজ্যে

থানা নাকি মদের ঠেক! উত্তরপ্রদেশের সাহারানপুরের একটি ছবি ইতিমধ্যেই ভাইরাল হয়েছে সোশ্যাল মিডিয়ায়। সেখানে দেখা যাচ্ছে এক ব্যক্তি পুলিশের স্টেশন ইন চার্জের চেয়ারে বসে দিব্যি মদ ঢালছেন। একেবারে হাসি হাসি মুখ। একপাশে জলের বোতল। কয়েকটি গ্লাস। তবে পুলিশ ইতিমধ্যেই ওই ব্যক্তিকে গ্রেফতার করেছে। থানার স্টেশন ইনচার্জকে সাসপেন্ড করা হয়েছে।

এদিকে ছবিতে দেখা যায় ওই ব্যক্তি একেবারে সাজিয়ে বসেছেন টেবিলে। টেবিলে আবার চাখনাও রয়েছে। জলের বোতল, মদের বোতল সব থানার টেবিলে মজুত। তবে তদন্তে নেমে পুলিশ জানতে পারে গত ৮ মার্চ দোলের দিনে এই ঘটনা হয়েছিল। ওই ব্যক্তির নাম ইমরান। এসএসপি বিপিন টাডা পুলিশ স্টেশন ইনচার্জ শচিন ত্যাগীকে বরখাস্ত করেছেন।

এদিকে শাহরানপুরের খাতা খেরি থানার এই ঘটনায় রীতিমতো শোরগোল পড়ে গিয়েছে। কিন্তু প্রশ্ন উঠছে ওই ব্যক্তি কীভাবে থানায় ঢুকলেন? তবে কি পুলিশের সঙ্গে তার সখ্যতা এতটাই ছিল যে তিনি অবলীলায় একেবারে বড়বাবুর ঘরে ঢুকে পড়ে মদের বোতল খুলে বসে পড়েছিলেন। রীতিমতো মদের বোতল সাজিয়ে তিনি বসে পড়েন থানার মধ্য়ে। একেবারে জমিয়ে মদের আসর। সেখানে বারণ করার কেউ নেই। যোগীরাজ্যের এই ছবি দেখে শিউরে উঠেছেন অনেকেই। কীভাবে তিনি এভাবে থানার বড়বাবুর ঘরে মদের আসর বসানোর সুযোগ পেলেন তা নিয়ে বড় প্রশ্ন উঠে গিয়েছে। তবে এবার এনিয়ে ছবি ভাইরাল হতেই নড়েচড়ে বসে পুলিশ। ইতিমধ্য়েই পুলিশ অভিযুক্ত ইমরানকে গ্রেফতার করেছে। সাসপেন্ড করা হয়েছে স্টেশন হাউস অফিসারকে।