TET: টেট পাশ করতে গেলে আমার সঙ্গে সেক্স করতে হবে, ছাত্রীকে টোপ অধ্যাপকের, দেখুন Video

উত্তরপ্রদেশের পূর্বাঞ্চল বিশ্ববিদ্যালয়ের আওতায় থাকা টিডি কলেজের ঘটনাকে ঘিরে চারদিকে একেবারে নিন্দার ঝড়। আসলে সেই কলেজের একটি ভিডিয়ো সম্প্রতি ভাইরাল হয়েছে। সেই কলেজের এক অধ্যাপক এক ছাত্রীকে চুমু খেতে চেয়েছিলেন। এখানেই শেষ নয়, তিনি আবার ওই ছাত্রীর সঙ্গে যৌন সম্পর্কও স্থাপন করতে চেয়েছিলেন বলে অভিযোগ। সেই সঙ্গেই তিনি জানিয়েছিলেন, সেক্স করলে কিচ্ছু হবে না। আর খোদ শিক্ষক যখন এই কথা বলছেন তখন সবটা ভিডিয়ো করে রেখেছিলেন ওই ছাত্রী।

এদিকে সেই ভিডিয়ো ছড়িয়ে পড়তেই শোরগোল পড়ে যায় কলেজের অন্দরে। কলেজের প্রিন্সিপালের কাছেও ওই ভিডিয়ো গিয়েছে। তিনি ওই অধ্যাপকের কাছে এর কারণ জানতে চেয়েছেন।

 

এদিকে এই ভিডিয়ো দেখে পুলিশও ইতিমধ্য়ে তদন্ত শুরু করে দিয়েছে। পূর্ব উত্তরপ্রদেশের অত্যন্ত নামী বিশ্ববিদ্যালয় হল এই পূর্বাঞ্চল বিশ্ববিদ্যালয়। প্রফেসর প্রদীপ সিংয়ের বিরুদ্ধেই এই অভিযোগ। তিনি প্রাচীন ইতিহাস বিভাগের প্রধান। কিন্তু তিনি নাকি মাঝেমধ্যেই ছাত্রছাত্রীদের সামনে নানা অশ্লীল কথা উচ্চারণ করতেন।

এদিকে দিনের পর দিন এই কাণ্ড চলছিল। ছাত্রীরাও তক্কে তক্কে ছিলেন। রুমে ডেকে এসব কথা বলতেই এক ছাত্রী স্যারের ভিডিয়ো তুলে ফেলেন। সেই ভিডিয়োতে দেখা গিয়েছে বিএড ও টেট পাশ করতে গেলে স্য়ারের সঙ্গে সেক্স করতে হবে। এমনকী ওই শিক্ষককে বলতে শোনা যায় অন্য কাউকে শরীর ছুঁতে দেবে না। শুধু আমার সঙ্গে করবে। এতে তোমরা যা চাও সব পাবে।

তিনি ছাত্রীদের বলেন, একবার সেক্স করলে কিচ্ছু হবে না। এখন কত ওষুধ বেরিয়ে গিয়েছে। তিনি চুমু খাওয়ার জন্য চাপ দিতে থাকেন। ছাত্রী অস্বীকার করলে তিনি ফের চাপ দিতে শুরু করেন। সবটাই ধরা পড়েছে ভিডিয়োতে। সেই ভিডিয়ো দেখে কলেজের প্রিন্সিপাল অত্যন্ত ক্ষুব্ধ। অবিলম্বে এনিয়ে তিনি ওই অভিযুক্ত শিক্ষকের কাছ থেকে ব্যাখা চেয়েছেন। তাঁর মতে ভিডিয়ো ও অডিয়ো যদি সঠিক হয় তবে এটা অত্যন্ত উদ্বেগের। তবে হিন্দুস্তান টাইমস বাংলা এই ভিডিয়োর সত্যতা যাচাই করেনি।