Asia Cup 2023: Jasprit Bumrah Returns To India, Claims Report

ক্যান্ডি: গতকালই পাকিস্তানের বিরুদ্ধে ম্যাচ দিয়ে নিজেদের এশিয়া কাপের (Asia Cup 2023) অভিযান শুরু করেছে ভারতীয় দল (Indian Cricket Team)। ঠিক তার পরের দিনই দেশে ফিরছেন দলের তারকা ফাস্ট বোলার যশপ্রীত বুমরা (Jasprit Bumrah)। খবর অনুযায়ী, পারিবারিক কারণে ক্যান্ডি থেকে মুম্বইয়ে ফিরছেন ভারতীয় দলের তারকা। তাহলে কি আর এশিয়া কাপে দেখা যাবে না বুমরাকে?

কাল নেপালের বিরুদ্ধে নিজেদের এশিয়া কাপের দ্বিতীয় ম্যাচে মাঠে নামতে চলেছে ভারতীয় দল। বুমরা দেশে ফেরায় সেই ম্যাচে স্বাভাবিকভাবেই অংশগ্রহণ করতে পারবেন না। তবে ভারতীয় দল টুর্নামেন্টের সুপার ফোরে পৌঁছতে পারলে, বুমরাকে ফের একবার জাতীয় দলের হয়ে খেলতে দেখা যাবে। ৬ সেপ্টেম্বর থেকে শুরু হতে চলেছে এশিয়া কাপের সুপার ফোর পর্ব। বুমরার অনুপস্থিতিতে নেপালের বিরুদ্ধে ভারতীয় একাদশে মহম্মদ শামিকে খেলত দেখা যেতে পারে। পাকিস্তানের বিরুদ্ধে ম্যাচে একাদশে সুযোগ পাননি