Virat Kohli Spends Quality Time With Anushka Sharma, His Niece Mehak Dhingra On New Year Eve

মুম্বই: হাসিমুখে থাম্বস আপ দেখিয়ে রয়েছেন তরুণী। পরনে কালো পোশাক। সেলফিতে তাঁর ঠিক পিছনে দুই ক্ষেত্রের দুই মহাতারকা। বিরাট কোহলি (Virat Kohli) ও অনুষ্কা শর্মা (Anushka Sharma)।

সোমবার সোশ্যাল মিডিয়ায় ছড়িয়ে পড়ে এই ছবি। মুহূর্তে তা ভাইরাল হয়ে যায়। কিন্তু কে এই তরুণী? যাঁর সঙ্গে হাসিমুখে ছবি তুলেছেন বিরুষ্কা?

জানা যায়, তরুণীর নাম মেহক ধিংড়া। যিনি কোহলির দিদির কন্যা। বর্ষবরণের আগে ভাগ্নির সঙ্গে কোহলি-অনুষ্কার ছবিই সোশ্যাল মিডিয়ায় ঝড় তুলেছে। মামা-মামীকেও ভীষণ খুশি দেখিয়েছে ছবিতে। 

৩ জানুয়ারি থেকে কেপ টাউনে শুরু হবে ভারত ও দক্ষিণ আফ্রিকার দ্বিতীয় টেস্ট ম্যাচ। সিরিজ বাঁচাতে হলে জিততেই হবে ভারতকে। কোহলির পারফরম্যান্সও গুরুত্বপূর্ণ হবে সেই ম্যাচে।

রামধনুর দেশের টেস্ট অধিনায়ক হিসাবে রোহিত শর্মার (Rohit Sharma) প্রথম ম্যাচ প্রবল হতাশায় সমাপ্ত হয়। দল তো ইনিংস এবং ৩২ রানে ম্যাচ হারেই, ব্যাটার রোহিতও সম্পূর্ণ ব্যর্থ হন। প্রথম ইনিংসে মাত্র পাঁচ করেন রোহিত। আর দ্বিতীয় ইনিংসে তো খাতাই খুলতে পারেননি। উভয় ক্ষেত্রেই তাঁকে কাগিসো রাবাডা সাজঘরে ফেরান। ম্যাচে অধিনায়ক রোহিতের পরিকল্পনা নিয়েও প্রশ্ন উঠে। প্রশ্ন তোলেন খোদ প্রাক্তন ভারতীয় কোচ রবি শাস্ত্রী।

সেনা দেশে (দক্ষিণ আফ্রিকা, ইংল্যান্ড, নিউজ়িল্যান্ড, অস্ট্রেলিয়া) ভারত নিজেদের শেষ চার টেস্ট ম্যাচেই পরাজিত হয়েছে। এর জেরেই রোহিতকে প্রবল সমালোচনায় বিদ্ধ করেছেন প্রাক্তন ভারতীয় ক্রিকেটার এস ব্রদিনাথ (S Badrinath)। তাঁর মতে রোহিতের থেকে বিরাট কোহলি ব্যাটার হিসাবে বেশি ভাল এবং তাঁরই ভারতীয় টেস্ট দলকে নেতৃত্ব দেওয়া উচিত।

 


বদ্রিনাথ সম্প্রতি বলেন, ‘টেস্ট অধিনায়ক হিসাবে কোহলির রেকর্ড তো দুর্দান্ত। অধিনায়ক হিসাবে ৫২-র গড়ে কোহলি পাঁচ হাজার রান করেছে। কোহলির নেতৃত্বে ভারত ৬৮টি টেস্টের ৪০টিতে জিতেছে ১৭টি হেরেছে। ওর নেতৃত্বেই তো অস্ট্রেলিয়ার বিরুদ্ধে আমরা দুরন্ত সিরিজ় জয় পাই। ও গ্রেম স্মিথ, স্টিভ ওয়া এবং রিকি পন্টিংয়ে পর সফলতম টেস্ট অধিনায়ক।’

আরও পড়ুন: নতুন চাকরি পেলেন সানা, জানালেন গর্বিত বাবা সৌরভ

আপনার পছন্দের খবর আর আপডেট এখন পাবেন আপনার পছন্দের চ্যাটিং প্ল্যাটফর্ম হোয়াটস অ্যাপেও। যুক্ত হোন ABP Ananda হোয়াটস অ্যাপ চ্যানেলে