Cricekter Manoj Tiwari retierment his twenty years of cricket career | Manoj Tiwari: দীর্ঘ বিশ বছরের ক্রিকেট জীবনে ইতি টানলেন মনোজ তিওয়ারি

Manoj Tiwaru: দীর্ঘ বিশ বছরের ক্রিকেট(Cricket) জীবনে ইতি টানলেন মনোজ তিওয়ারি (Manoj Tiwari)। ইডেনে (Eden)  শেষ ম্যাচ খেলে ২২ গজকে জানালেন বিদায়। আজ রঞ্জি ট্রফিতে বিহারকে এক ইনিংস ও ২০৪ রানে হারিয়েছে বাংলা। ইডেন থেকেই ক্রিকেট জীবন শুরু করেছিলেন, রাজ্যের বর্তমান ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী। জীবনের বেশিরভাগ সময়ই বাংলার হয়ে খেলেছেন মনোজ। জাতীয় দলের হয়ে ১২টি ওয়ান ডে ও ৩টি টি20 ম্যাচ খেলেছেন। তবে রঞ্জি ট্রফি জেতা অধরাই থেকে গেল। শেষ দিনে মাঠকে নমস্কার করে সতীর্থদের কাঁধে চড়ে ক্রিকেট জীবন থেকে নিলেন অবসর। আজ মনোজকে বিদায় সম্বর্ধনা জানাতে রাজকীয় আয়োজন করেছিল CAB। দেওয়া হয় স্মারক। মনোজের ফেয়ারওয়েল উপলক্ষে বসেছিল চাঁদের হাট। উপস্থিত ছিলেন সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায়, CAB প্রেসিডেন্ট স্নেহাশিস গঙ্গোপাধ্যায়, ঝুলন গোস্বামীরা। চোখে জল নিয়ে বিদায়ী ভাষন দিলেন মনোজ।