IPL 2024 Rajasthan Royals vs Punjab Kings When and Were to watch match time live

গুয়াহাটি: গতকাল দিল্লি ক্যাপিটালস (Delhi Capitals) লখনউ সুপারজায়ান্টসকে (Lucknow Supergiants) হারিয়ে দেওয়ার সঙ্গে সঙ্গেই প্লে অফ পাকা (IPL 2024 Play Off) হয়ে গিয়েছিল রাজস্থান রয়্যালসের (Rajasthan Royals)। এখনও তাঁদের দুটো ম্য়াচ বাকি। আজ পাঞ্জাব কিংসের (Punjab Kings) বিরুদ্ধে নিজেদের ঘরের মাঠে খেলতে নামছে সঞ্জু স্যামসনের দল। পাঞ্জাব উল্টোদিকে পয়েন্ট টেবিলের সবার তলানিতে রয়েছে। তারা প্লে অফের দৌড় থেকেও অনেক আগেই ছিটকে গিয়েছে।

কাদের ম্যাচ?

আজ আইপিএলে  রাজস্থান রয়্যালস ও পাঞ্জাব কিংস মুখোমুখি হবে

কোথায় খেলা?

ম্য়াচটি গুয়াহাটির বর্ষাপাড়া ক্রিকেট স্টেডিয়ামে আয়োজিত হবে

ম্যাচ শুরু হবে ভারতীয় সময় সন্ধে ৭.৩০টায়, টস তার ঠিক আধ ঘণ্টা আগে, সন্ধে ৭ টায়। 

কোথায় দেখবেন?

ম্যাচের সরাসরি সম্প্রচার দেখা যাবে স্টার নেটওয়ার্কের একগুচ্ছ চ্যানেলে।

অনলাইন স্ট্রিমিং?

টিভির সামনে বসার সুযোগ না থাকলে স্মার্টফোনে জিও সিনেমা অ্যাপে দেখতে পাওয়া যাবে এই টুর্নামেন্ট।

কেমন পিচ?

এখানকার পিচে ব্যাটাররা রান পান। তবে স্পিনাররা মাঝের ওভারগুলোতে সুবিধে পাবেন। এই মাঠে চলতি আইপিএলে প্রথমবার খেলা হতে চলেছে। এছাড়া আর একটি মাত্র ম্য়াচ খেলা হবে এখানে। এখনও পর্যন্ত এই ভেন্যুতে মাত্র দুটো আইপিএল ম্য়াচ খেলা হয়েছে। প্রথমে ব্যাটিং করতে নামা দলই দুটো ম্য়াচেই জয় পেয়েছে। সকালের দিকে বজ্রবিদ্যুৎ সহ বৃষ্টির একটু সম্ভাবনা থাকলেও বেলা যত গড়াবে ততই আকাশ পরিষ্কার হয়ে যাবে।

এই মুহূর্তে পয়েন্ট টেবিলের দুই নম্বরে রয়েছে রাজস্থান শিবির। কেকেআর রয়েছে শীর্ষে। তবে স্যামসনদের সামনে সুযোগ রয়েছে বাকি দুটো ম্য়াচই জিতে পয়েন্ট টেবিলে কেকেআরকে টেক্কা দিয়ে শীর্ষে উঠে আসার। শেষ ম্যাচে সেক্ষেত্রে কেকেআরকেই হারাতে হবে তাঁদের। কিন্তু যদি বাকি দুটো ম্য়াচই হেরে যায় রয়্যালস। তবে কিন্তু প্লে অফে পৌঁছলেও প্রথম দুইয়ে থাকাটা অনিশ্চিত হয়ে যাবে তাদের জন্য। 

 

পাঞ্জাব শিবিরের অবশ্য কোনও কিছু হারানোর নেই। পয়েন্ট টেবিলে সবার নীচে তারা। প্লে অফের দৌড়েও নেই। স্য়াম কারান নেতৃত্বভার পেলেও সেভাবে সফল হতে পারেননি চলতি মরশুমে। তবে নিজেদের লিগ পর্যায়ের শেষ ম্য়াচটি জিতেই টুর্নামেন্ট শেষ করতে চাইবে প্রীতি জিন্টার দল।

 

আরও দেখুন