Doodle: বিমানে বসে এয়ার হোস্টেসের স্কেচ বানালেন! মহিলার মিষ্টি কাণ্ড দেখে এমন প্রতিক্রিয়া তাঁর, ভাইরাল ভিডিয়ো

ইন্ডিগো ফ্লাইটে যাত্রাকালীন অনেক মজার কিংবা বিতর্কিত ঘটনা সোশ্যাল মিডিয়ায় ক্রমশ ভাইরাল হচ্ছে। এতে বিমান থেকে নামার জন্য প্রতিবন্ধী মহিলাকে হুইলচেয়ার না দেওয়া, যাত্রীর সিট ভেঙে যাওয়া, যাত্রীদের সঙ্গে তর্ক-বিতর্ক, মুখোশের মতো হেডরেস্ট কভার লাগানোর মতো অনেক ঘটনার কথা নিয়মিত জানতে পারছেন নিশ্চয়ই। তাই আজ সোশ্যাল মিডিয়ায় বিশেষ কিছু দেখা গিয়েছে। যেখানে, একজন চিত্রশিল্পী এয়ার হোস্টেসের একটি বিশেষ ডুডল তৈরি করেছেন। সেই চমৎকার ভিডিয়ো ভাইরালও হয়েছে।

ইন্সটাগ্রামে ভিডিয়োটি শেয়ার করেছেন চিত্রশিল্পী সুমৌলি দত্ত। যেখানে তাঁকে ইন্ডিগোর একটি ফ্লাইটে বসে বসে এয়ার হোস্টেসের সঙ্গে আলাপচারিতা করতে দেখা গিয়েছে। চিত্রশিল্পী সুমৌলি দত্ত আসলে অপরিচিতদের সুন্দর ছবি আঁকেন। কিন্তু, তিনি কখনই এই ছবি ওই ব্যক্তিদের সঙ্গে শেয়ার করেন না। কারণ হিসাবে সুমৌলি বলেন যে তিনি নাকি ভীষণ লাজুক প্রকৃতির। কিন্তু, এবার তিনি সব লজ্জা ধুয়ে ফেলে এয়ার হোস্টেসের একটি বিশেষ ডুডল তৈরি করার সাহস করেছিলেন। এমনকি ছবি স্কেচ করার পর ওই হোস্টেসকে দেখাতে গিয়ে লজ্জা পাননি। এরপরেই ওই হোস্টেসের যে প্রতিক্রিয়া ছিল, তা দেখার মতন।

  • ভাইরাল এই ভিডিয়োটি একবার দেখুন

ভাইরাল ভিডিয়োতে আপনি নিশ্চয়ই দেখতে পাচ্ছেন যে মহিলা শিল্পী ওই এয়ার হোস্টেসের মুখের একটি বিশেষ ডুডল তৈরি করেছেন, এয়ার হোস্টেসকে তা দেখাতেই, তিনি অনেক প্রশংসাও করেছিলেন। এককথায় মহিলা শিল্পীর এই ছোট্ট প্রচেষ্টার আনন্দে আত্মহারা হয়ে পরেছিলেন হোস্টেস। এয়ার হোস্টেস চিত্রশিল্পীকে ধন্যবাদ জানাতে একটি বিশেষ চিঠি, ক্যাডবেরির প্যাকেট এবং কিছু ড্রাই ফ্রুটসও দিয়েছিলেন। এই সমস্ত ঘটনা ওই মহিলা চিত্রশিল্পী ভিডিয়োতে শুট করেছিলেন এবং পরে এডিট করে সোশ্যাল মিডিয়ায় পোস্ট করেছেন।

  • ইন্ডিগোর প্রতিক্রিয়া দেখুন

ভিডিয়োটি চিত্রশিল্পী মহিলার অফিসিয়াল অ্যাকাউন্ট @woodledoodledesigns দ্বারা সোশ্যাল মিডিয়াতে শেয়ার করা হয়েছে। এই ভিডিয়োটি দেখার পর, নেটিজেনরা মহিলা শিল্পীর প্রশংসা করেছেন। অন্যদিকে, ইন্ডিগোও ওই মহিলা শিল্পীর কাজে খুশি হয়ে বলেছে, এমন সুন্দরভাবে কাউকে বিশেষ অনুভব করানোর বিষয়টা অত্যন্ত ভালো একটি ব্যাপার। মাঝ আকাশে, স্বতঃস্ফূর্তভাবে এটি দেখার মতো একটি দৃশ্য, এবং আমরা আপনাকে আমাদের সঙ্গে পেয়ে আনন্দিত হয়েছি। চিত্রশিল্পী সুমৌলি দত্তও ইন্ডিগোর রিপ্লাই পেয়ে ধন্যবাদ জানিয়েছেন।