Tollywood actors Jeet Rukmini and Nushrratt to light up Bengal Pro T20 League inauguration at Eden Gardens

কলকাতা: অপেক্ষার অবসান। মঙ্গলবার, ১১ জুন বেঙ্গল প্রো টি-২০ লিগের ঢাকে কাঠি পড়তে চলেছে। আর সেই টুর্নামেন্টের শুরুতেই চমক দিতে চলেছে সিএবি (CAB) ও অন্যতম আয়োজক আরিভা স্পোর্টস। উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে থাকছে বলিউড ও টলিউডের রঙ।

মঙ্গলবার বেঙ্গল প্রো টি-২০ লিগের (Bengal Pro T20) উদ্বোধনী অনুষ্ঠানকে আরও বর্ণময় করে তুলতে হাজির থাকছেন বলিউডের তারকা নুসরত ভারুচা (Nushrratt Bharuccha)। সঙ্গে থাকছেন টলিউডের সুপারস্টার জিৎ (Tollywood Superstar Jeet) ও অভিনেত্রী রুক্মিণী (Rukmini)। সম্প্রতি মুক্তি পেয়েছে জিৎ-রুক্মিণীর ছবি ব্যুমেরাং। সেই ছবির জুটিকেই ইডেনে হাজির করা হচ্ছে। 

জিৎ, রুক্মিণী ও নুসরতের পারফরম্যান্সের পাশাপাশি লিগের অ্যান্থেমও প্রকাশিত হবে মঙ্গলবারই। তারপর অংশগ্রহণকারী ৮টি পুরুষ দল ও সমসংখ্যক মহিলাদের দলের অধিনায়কদের পরিচয় পর্ব হবে। অধিনায়করা স্বচ্ছ ও প্রতিদ্বন্দ্বিতামূলক ক্রিকেটের অঙ্গীকার করবেন। তারপর রয়েছে প্রথম ম্যাচ। 

মঙ্গলবার বিকেল সাড়ে পাঁচটায় হবে উদ্বোধনী অনুষ্ঠান। তার দেড় ঘণ্টা পরে, সন্ধে ৭টায় হবে প্রথম ম্যাচ। উদ্বোধনী ম্যাচে মুখোমুখি সার্ভোটেক শিলিগুড়ি স্ট্রাইকার্স ও হারবার ডায়মন্ডস। প্রথম ম্যাচেই মনোজ তিওয়ারি ও আকাশ দীপের লড়াই।

 


বেঙ্গল প্রো টি-২০ লিগে টসের জন্য বিশেষ মুদ্রা তৈরি করা হয়েছে। ছেলেদের ম্যাচে টসের কয়েনে খোদাই করা থাকবে সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায়ের মুখ। মেয়েদের ম্যাচে টসের কয়েনে থাকবে ঝুলন গোস্বামীর‌‌ মুখ। সোমবার সন্ধ্যায় এই বিশেষ টস কয়েনের আনুষ্ঠানিক উন্মোচনে উপস্থিত ছিলেন সিএবি সভাপতি স্নেহাশিস গঙ্গোপাধ্যায় এবং ঝুলন গোস্বামী। তবে সৌরভ এই মুহূর্তে দেশের বাইরে। নিউ ইয়র্কে রয়েছেন সপরিবারে। তাই তিনি সোমবারের অনুষ্ঠানে বা মঙ্গলবারের উদ্বোধনেও থাকছেন না।

 

টসের বিশেষ কয়েন হাতে ঝুলন-স্নেহাশিস

উদ্বোধনী অনুষ্ঠান ও ম্যাচ দেখার জন্য ক্রিকেটপ্রেমীদের কোনও টিকিট কাটতে হবে না। নিখরচায় স্টেডিয়ামে বসে খেলা দেখতে পারবেন সকলে। স্পোর্টস ১৮ নেটওয়ার্কে ও জিও সিনেমা অ্যাপে দেখা যাবে ম্যাচের সরাসরি সম্প্রচার ও অনলাইন স্ট্রিমিং।

আরও পড়ুন: জুতো লক্ষ্য করে বোলিং, পাঞ্জাবি গান আর খাবার, বুমরার অজানা গল্প শোনালেন সতীর্থ

আপনার পছন্দের খবর আর আপডেট পাবেন আপনার পছন্দের চ্যাটিং প্ল্যাটফর্ম হোয়াটস অ্যাপেও। যুক্ত হোন ABP Ananda হোয়াটস অ্যাপ চ্যানেলে।

আরও দেখুন