Bengal Pro T20 League: বেঙ্গল প্রো টি-টােয়েন্টি লিগে আজ ঋত্বিক-মনোজের লড়াই, কখন, কোথায় দেখবেন উদ্বোধনী ম্য়াচ?

<p style="text-align: justify;"><strong>কলকাতা:</strong> আজ থেকে শুরু হতে চলেছে বেঙ্গল প্রো টি-টোয়েন্টি লিগ। উদ্বোধনী ম্য়াচে মুখোমুখি হতে চলেছে সার্ভোটেক শিলিগুড়ি স্ট্রাইকার্স ও হারবার ডায়মণ্ডস। ১১ জুন থেকে বেঙ্গল প্রো টি-২০ লিগ শুরু হচ্ছে। ফাইনাল ২৮ জুন। ১৮ দিনের এই টুর্নামেন্টে পুরুষ ও নারী ২ বিভাগেই খেলা হবে। পুরুষদের ম্য়াচগুলো হবে ইডেন গার্ডেন্সে। অন্য়দিকে মেয়েদের ম্য়াচগুলো হবে যাদবপুর ক্যাম্পাসে।</p>
<p style="text-align: justify;"><strong>কাদের ম্যাচ?</strong></p>
<p style="text-align: justify;">আজ বেঙ্গল প্রো টি-টোয়েন্টি লিগে মুখোমুখি হতে চলেছে&nbsp;সার্ভোটেক শিলিগুড়ি স্ট্রাইকার্স ও হারবার ডায়মণ্ডস</p>
<p style="text-align: justify;"><strong>কোথায় খেলা?</strong></p>
<p style="text-align: justify;">ম্য়াচটি কলকাতার ইডেন গার্ডেন্স স্টেডিয়ামে হবে</p>
<div class="section uk-padding-small uk-flex uk-flex-center uk-flex-middle" style="text-align: justify;">
<div class="uk-text-center">
<div id="div-gpt-ad-6601185-5" class="ad-slot">
<div><strong>কখন শুরু?</strong></div>
</div>
</div>
</div>
<p style="text-align: justify;">ম্যাচ শুরু হবে ভারতীয় সময় সন্ধে ৭টায়, তার ৩০ মিনিট আগে টস হবে</p>
<p style="text-align: justify;"><strong>কোথায় দেখবেন?</strong></p>
<p style="text-align: justify;">ম্যাচের সরাসরি সম্প্রচার দেখা যাবে স্পোর্টস ১৮ (৩) চ্যানেলে।</p>
<p style="text-align: justify;"><strong>অনলাইন স্ট্রিমিং?</strong></p>
<p style="text-align: justify;">টিভির সামনে বসার সুযোগ না থাকলে স্মার্টফোনে অনলাইনে জিও সিনেমায় পুরো খেলাটি দেখতে পাবেন</p>
<p style="text-align: justify;">এদিন ম্যাচ শুরুর আগে বেশ কিছু চমক থাকবে। বলিউড-টলিউডের সেলিব্রিটিদের দেখা যাবে মাঠে। হাজির থাকছেন বলিউডের তারকা নুসরত ভারুচা। সঙ্গে থাকছেন টলিউডের সুপারস্টার জিৎ ও অভিনেত্রী রুক্মিণী। সম্প্রতি মুক্তি পেয়েছে জিৎ-রুক্মিণীর ছবি ব্যুমেরাং। সেই ছবির জুটিকেই ইডেনে হাজির করা হচ্ছে। এছাড়াও থাকার কথা টলি সুন্দরী নুসরত জাহানেরও। এদিনই লিগের অ্যান্থেমও প্রকাশিত হবে।&nbsp;</p>
<p style="text-align: justify;">পুরুষদের সব ম্যাচের টসের কয়েনে খোদাই করা থাকবে প্রবাদপ্রতিম ক্রিকেটার সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায়ের মুখ। মহিলাদের ম্যাচে টসের কয়েনে থাকছে কিংবদন্তি ঝুলন গোস্বামীর&zwnj;&zwnj; মুখ। সূত্রের খবর, বিকেল ৫.৩০ থেকে উদ্বোধনী অনুষ্ঠান শুরু হবে এদিন।&nbsp;</p>
<p><strong>শিলিগুড়ি স্ট্রাইকার্স পুরুষ দল:</strong>&nbsp;আকাশ দীপ (মার্কি ক্রিকেটার), ঋত্বিক রায়চৌধুরী, সূরয সিন্ধু জয়সওয়াল, বিকাশ সিংহ, অভিষেক কুমার রামন, রাজকুমার পাল, অঙ্কুর পাল, শান্তনু, যুবরাজ দীপক কেশওয়ানি, তুহিন বন্দ্যোপাধ্যায়, মহাদেব দত্ত, রাহুল গুপ্ত, রোহিত কুমার, আদিত্য সিংহ, ঋষভ বিবেক, বিশাল ভাটি ও যুধাজিৎ গুহ।</p>
<p><strong>হারবার ডায়মন্ডস</strong></p>
<p>মনোজ তিওয়ারি, মহম্মদ কাইফ, প্রয়াস রায় বর্মন, শুভঙ্কর বল, আমন সিংহ শেখাওয়াত, অনুরাগ তিওয়ারি, সায়ন শেখর মণ্ডল, শুভম সরকার, পুনিশ মেটা, অভিজিৎ ভগৎ, কৌশিক গিরি, বাদল সিংহ বলীয়ান, দেবব্রত দাস, শশাঙ্ক সিংহ, অরিত্র চট্টোপাধ্যায়, চন্দ্রহাস দাশ (অনূর্ধ্ব ১৯) ও বিবেক সিংহ (অনূর্ধ্ব ১৯)</p>
<p>স্ট্যান্ড বাই: শুভঙ্কর পুরকায়স্থ, বাল্কেশ যাদব, অভিষেক বসু, প্রীতম চক্রবর্তী ও ফাহিম নাজ</p>
<p>&nbsp;</p>
<p>&nbsp;</p>