IPL 2023: Suryakumar Yadav Pranks Tilak Verma While He Is Asleep In The Flight

আমদাবাদ: আইপিএলের এলিমিনেটরে (IPL 2023) লখনউ সুপার জায়ান্টসকে ৮১ রানের বিরাট ব্যবধানে হারিয়ে দ্বিতীয় কোয়ালিফায়ারে নিজেদের জায়গা পাকা করে ফেলেছে মুম্বই ইন্ডিয়ান্স (Mumbai Indians)। পাঁচ বারের রেকর্ড চ্যাম্পিয়নদের সামনে ষষ্ঠবার খেতাব জয়ের হাতছানি রয়েছে। আজ গুজরাত টাইটান্সের বিরুদ্ধে আইপিএলের ফাইনালে পৌঁছনোর লক্ষ্যে দ্বিতীয় কোয়ালিফায়ারে মুখোমুখি হবে পল্টনরা। সেই ম্যাচের আগে সদলবলে আমদাবাদ পৌঁছে গিয়েছে গোটা মুম্বই দল।

ABP Ananda – Live TV

এর আগে চেন্নাইয়ে এলিমিনেটরে লখনউয়ের মুখোমুখি হয়েছিল মুম্বই ইন্ডিয়ান্স। সেখান থেকেই বিমানে করে আমদাবাদের উদ্দেশে রওনা দেন রোহিত শর্মারা। এই বিমানে থাকাকালীনই আকাশপথে সূর্যকুমার যাদব (Suryakumar Yadav) ঘুমন্ত তিলক ভার্মার (Tilak Verma) সঙ্গে একটি মজার কাণ্ড ঘটান। তিলক কার্যত হা করেই নিদ্রামগ্ন ছিলেন। সেইসময় বিমানসেবিকার থেকে এক টুকরো লেবু নিয়ে, তিলকের মুখে সেই লেবুর রস চিপে যান। সঙ্গে সুঙ্গে ঘুমন্ত তিলক জেগে উঠেন। ঘটানার আকস্মিকতায় তিলক তো বটেই, গোটা মুম্বই দলই বেশ চমকে যায়। মুম্বই ইন্ডিয়ান্সের তরফে ঘটনার ভিডিওটিও সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করা হয়েছে, যা ইতিমধ্যেই বেশ ভাইরালও হয়েছে।

 

রোহিতের প্রশংসায় পাঠান

আইপিএলের (IPL 2023) ইতিহাসে সবচেয়ে সফল অধিনায়ক। এখনও পর্যন্ত তাঁর নেতৃত্বেই মুম্বই ইন্ডিয়ান্স পাঁচবার আইপিএল খেতাব ঘরে তুলেছে। এবার আরও একবার ট্রফি জয়ের হাতছানি। আর মাত্র ২ টো ম্যাচ। আর তা জিতলেই রোহিত শর্মা (Rohit Sharma) অধিনায়ক হিসেবে হাফ ডজন বার চ্যাম্পিয়ন হওয়ার নজির গড়ে ফেলবেন। রোহিতের ক্যাপ্টেন্সির প্রশংসায় এবার ইরফান পাঠান। প্রাক্তন এই বাঁহাতি তারকা পেসার মনে করেন যে রোহিতের ক্যাপ্টেন্সির অবদান অনেকটাই রয়েছে মুম্বইয়ের কোয়ালিফায়ারে পৌঁছোনোর ক্ষেত্রে। 

সম্প্রচারকারী চ্য়ানেলের হয়ে এক সাক্ষাৎকারে পাঠান বলেন, ‘রোহিত শর্মা আরও একবার অধিনায়ক হিসেবে দুর্দান্ত একটা মরসুম কাটিয়ে ফেলল। টুর্নামেন্টের শুরুর দিকে ওকে কিছু সমস্যার মুখে পড়তে হয়েছিল। যশপ্রীত বুমরা চোটের জন্য ছিটকে গিয়েছিল। জোফ্রা আর্চার ফর্ম ও ফিটনেস ইস্যুতে ভুগছিলেন। কিন্তু সেখান থেকে দারুণভাবে সামলে নিয়েছে রোহিত। প্রথমে দলকে এলিমিনেটরে তুলেছে। এরপর কোয়ালিফায়ারেও নিয়ে গেল। আশা করি আগামী ২ ম্য়াচেও সাফল্য পাবে।’ পাঠান আরও বলেন, ‘রোহিত এর আগেও অনেক ম্য়াচে নিজের মাথা খাটিয়ে দলকে পরিচালনা করেছে। পেশাদার অধিনায়ক হিসেবে বুদ্ধিমত্তার সঙ্গে সিদ্ধান্ত নিতে ওস্তাদ ও। চলতি আইপিএলেও এরকম কিছু পরিস্থিতিতে রোহিতকে দুর্দান্ত কিছু সিদ্ধান্ত নিতে দেখা গিয়েছে।’

আরও পড়ুন: মহিলারা ৩০ পার করলে এই টেস্টগুলো অবশ্যই করুন