MS Dhoni: পুরনো বন্ধুর দোকানের লোগো ব্যাটে, ধোনির অনুশীলনের ছবি দেখে কী মন্তব্য করলেন গিলি?

<p style="text-align: justify;"><strong>কলকাতা:</strong> আসন্ন <a title="আইপিএল" href="https://bengali.abplive.com/topic/ipl" data-type="interlinkingkeywords">আইপিএল</a>ের প্রস্তুতি শুরু করে দিয়েছেন মহেন্দ্র সিংহ ধোনি। নেটে নেমে এখনও স্বমহিমায় ব্যাটিং করছেন। কিন্তু অনুশীলনের সময় ধোনির ব্যাটে একটি লোগে দেখা গিয়েছে প্রাইম স্পোর্টসের। রাঁচিতে ধোনির পুরনো বন্ধু পরমজিৎ সিংহ রয়েছেন। যাঁরা ধোনি দ্য় আনটোল্ড স্টোরি ছবিটা দেখেছেন, তাঁরা পরমজিৎ সিংহের সম্পর্কে সবাই জেনেছেন। ঝাড়খণ্ডের রাঁচিতে একটি ছোট স্পোর্টস সাপ্লাই স্টোরের মালিক ছিলেন। যিনি মাহিকে তার প্রথম স্পোর্টস স্পন্সরশিপ পেতে সাহায্য করেছিলেন। ধোনি বরাবরই তাঁর বন্ধুর কাছে কৃতজ্ঞ ছিলেন। এবার সেই পুরনো বন্ধুর দোকানের লোগাে ব্যাটে লাগিয়েই অনুশীলনে নেমেছিলেন ধোনি। সোশ্যাল মিডিয়ায় এই ছবি ভাইরাল হয়েছে। যা চোখ এড়ায়নি অস্ট্রেলিয়ার প্রাক্তন উইকেট কিপার ব্যাটার অ্যাডাম গিলক্রিস্টেরও।&nbsp;</p>
<p style="text-align: justify;">অস্ট্রেলিয়া বনাম ওয়েস্ট ইন্ডিজ টি-টোয়েন্টি সিরিজ ধারাভাষ্যকার হিসেবে দায়িত্ব সামলাচ্ছেন গিলি এই মুহূর্তে। তাঁর সঙ্গে রয়েছেন মাইক হাসিও। যিনি আবার ধোনির সিএসকের তাঁর সতীর্থ ছিলেন একটা সময়। কথায় কথায় আইপিএলের প্রসঙ্গ উঠেছিল। হাসি বলেন, ”খুব সম্ভবত আমরা ১১ মার্চ ভারতে পা রাখব। আইপিএল শুরু হতে চলেছে। দুর্দান্ত একটা টুর্নামেন্ট। বিশ্বের সেরা প্লেয়াররা খেলতে নামবে। ভারতের সেরা প্লেয়ারদের দেখা যাবে টুর্নামেন্টে। আর সবচেয়ে বড় কথা এম এস ধোনিকেও দেখা যাবে। এটা সবার জন্য দারুণ একটা খবর।” ঠিক তখনই পাশে বলা গিলক্রিস্ট বলেন, ”সম্প্রতি ধোনির অনুশীলনের ছবি দেখেছি। ওঁর ছোটবেলার বন্ধুর দোকানের লোগো লাগানো একটি ব্যাট ব্য়বহার করেছে ধোনি।”</p>
<p style="text-align: justify;">&nbsp;</p>
<p style="text-align: justify;">&nbsp;</p>
<p style="text-align: justify;">&nbsp;</p>