Man Bites Off Snake Head: সাপের মাথা দাঁত বসিয়ে কামড়ে ছিঁড়ে দিলেন ব্যক্তি! ভয়ঙ্কর কাণ্ডের পর পাকড়াও অভিযুক্ত

সাপের দংশনে মানুষের মৃত্যু শুনেছেন, এবার শুনুন, মানুষের দংশনের পর সাপের মাথা কামড়ে খেয়ে ফেলার ঘটনা। উল্লেখ্য, বিভিন্ন সময়ই সাপ দিয়ে রান্না করা পদ খাওয়ার খবরও সামনে আসে। কোনও কোনও জায়গায় প্রচলন রয়েছে সাপ খাওয়ার। তবে এই ঘটনা তেমনটা নয়! মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রে সাপের মাথায় কামড় বসিয়ে তাকে খেয়ে ফেলার ঘটনার রয়েছে রুদ্ধশ্বাস কিছু মোড়!

ফ্লোরিডার কেভিন জাস্টিন মায়োরগাকে সদ্য গ্রেফতার করেছে স্থানীয় পুলিশ। সাপের মাথা কামড়ে খেয়ে ফেলা ছাড়াও তার বিরুদ্ধে একাধিক অভিযোগ রয়েছে পুলিশের। মার্কিন পুলিশ জানিয়েছে, নিজের বান্ধবীর পোষ্য সাপের মাথায় দাঁত বসিয়ে দিয়েছিল অভিযুক্ত কেভিন। তারপর সাপের সেই মাথা কামড়ে চিবিয়ে খেয়ে ফেলে সে। উল্লেখ্য, ফ্লোরিডার কার্টলার বে অ্যাপার্টমেন্টে এক মহিলার সঙ্গে ঝগড়া শুরু করেন কেভিন। অ্যাপার্টমেন্ট থেকে একজন পুরুষ ও মহিলার ঝগড়ার আওয়াজ পেয়েই সেখানে পৌঁছয় পুলিশ। দেখা যায়, একে অপরে মারধর করছেন তাঁরা। দরজার কাছে যেতে মহিলা চিৎকার করে পুলিশকে ঢুকে আসতে বলেন। কার্যত আর্তনাদের সুর ছিল মহিলার কণ্ঠে। পুলিশ ঘরে ঢুকেই দেখতে পায় ভয়ঙ্কর কাণ্ড! দেখে দরজার একপাশে একটি সাপের দেহ পড়ে রয়েছে। যার মাথার অংশটি নেই। আর তা খোবলানো। (Video:রুটি বেললেন গেটস, প্রশংসা গেল মোদীর তরফে! প্রধানমন্ত্রী দিলেন কোন পরামর্শ?)

কেভিনের বিরুদ্ধে অভিযোগ ওঠে, মহিলাকে ইচ্ছার বিরুদ্ধে সেই বাড়িতে আটকে রাখারও। এই সমস্ত ঘটনার পর, কেভিনকে তার হাত দেখাতে বলে পুলিশ। তখনই কেভিন পালানোর চেষ্টা করে বলে অভিযোগ। এরপর বেশ কয়েকটি রুদ্ধশ্বাস পর্বের পর শেষমেশ কেভিনকে গ্রেফতার করে পুলিশ। এরপরই দেখা যায়, কেভিনের শরীরের কিছু অংশ ফুলতে শুরু করেছে। ওই মহিলা কেভিনের বান্ধবী বলে জানা যায়। তাঁরই পোষ্য পাইথন সাপের মাথাকে কেভিন খেয়ে ফেলেন বলে জানা যায়।

এই খবরটি আপনি পড়তে পারেন HT App থেকেও। এবার HT App বাংলায়। HT App ডাউনলোড করার লিঙ্ক https://htipad.onelink.me/277p/p7me4aup